REGULADOR DE VOLTAJE FORZA FVR-1221USB DE 1200VA 600W 8 TOMAS CON 2 USB 3.0 120V
SKU: FVR-1221USB
Precio en efectivo o transferencia
Especificaciones
t
Productos relacionados
Respaldo de Energía, Sistemas Energía Solar
INVERSOR SOLAR POWEST NUHIB-7510 HIBRIDO 1KVA 800W USB, 12VDC, 120V
Respaldo de Energía, Sistemas Energía SolarINVERSOR SOLAR POWEST NUHIB-7510 HIBRIDO 1KVA 800W USB, 12VDC, 120V
0 out of 5(0)El inversor solar Powest NUHIB-7510 híbrido de 1KVA y 800W es la solución perfecta para maximizar la eficiencia de tu sistema solar. Con salida de 120V, entrada de 12VDC y puerto USB, este inversor se adapta a tus necesidades energéticas mientras aprovechas la energía renovable.
SKU: NUHIB-7510 -
Respaldo de Energía, UPS
UPS CON REGULADOR FORZA FDC-2000T ON-LINE DE 2000VA 1600W 4 TOMAS 120V
SKU: FDC-2000T -
Respaldo de Energía, UPS
UPS CON REGULADOR FORZA NT-751 DE 750VA 375W DE 6 TOMAS
SKU: NT-751 -
UPS CON REGULADOR CDP UPO11-3 I DE 3000VA 2400W 6 TOMAS 220V + CONECTOR DE BATERIA EXTERNA
Respaldo de Energía, UPSUPS CON REGULADOR CDP UPO11-3 I DE 3000VA 2400W 6 TOMAS 220V + CONECTOR DE BATERIA EXTERNA