Modulo De Fibra Cisco Mm Sfp-10g-sr-s 10 Gigabit | TECNIT

MODULO DE FIBRA CISCO SFP-10G-SR-S= 10 GIGABIT BASE-SR CONECTOR LC

> SKU: SFP-10G-SR-S=

Transceptor o Transceiver SFP+ (Small Form-factor Plug-in) Gigabit de CISCO para switches.

Especificaciones:

– Soporta Fibra Multimodo 50um y 62.5um (300m)
– Modulo de fibra IEEE 802.3Z 10000Base-SR
– Conector LC duplex
– Alcance hasta 300m
– Longitud de onda 850nm
– Dimensiones SFP Estándar 1,3 x 5,6 x 1 cm

$289.99