WeCreativez WhatsApp Support
Nuestro servicio de atención al cliente está aquí para responder a sus preguntas.
¿Hola, cómo puedo ayudarte?

PATCH CORD DE FIBRA SM SC-APC A SC-APC 9/125um DX 1MT.

Los patch cords de fibra pueden tener varias aplicaciones para interconectar directamente dos equipos activos (Switch, Router, OLT, ONT, SFP,etc.), conectar un equipo activo a una caja pasiva (ODF, Roseta) o interconectar dos cajas pasivas conformando en este caso un sistema administrable de cableado (Cross Connect).

Especificaciones

$9.99