fbpx

PATCH CORD DE FIBRA SM TUOLIMA SC-UPC A SC-UPC SIMPLEX 9/125um 3MTS

Los patch cords de fibra pueden tener varias aplicaciones para interconectar directamente dos equipos activos (Switch, Router, OLT, ONT, SFP,etc.), conectar un equipo activo a una caja pasiva (ODF, Roseta) o interconectar dos cajas pasivas conformando en este caso un sistema administrable de cableado (Cross Connect).

Especificaciones

$7.99